34-th "Russian Breakfast" in Moscow 31.03.2021
31 марта 2021 года компания PRO Realty приняла участие в очередном 34-м "Русском завтраке", организованном CRE Events https://cre.ru/events/418.
Традиционно "Русский завтрак" проходит в рамках ежегодной инвестиционной выставки MIPIM.
Год назад выставку перенесли из-за Covid-19, а потом и вовсе отменили. В этом году она также перенесена на осень, но игроки российского рынка, где ограничения пока не так фатальны, предпочитают по возможности чтить традиции и собираться, если не в Каннах, то в гостинице «Националь» и обязательно весной. Здесь весенний «Русский завтрак» проходит уже второй раз подряд, и нельзя не отметить, что ситуация вынужденной изоляции накладывает определенный отпечаток на повестку.
Так, модератор мероприятия, управляющий партнер Colliers Николай Казанский сказал: «Раньше мы собирались в Каннах, чтобы поговорить о российском рынке, а теперь собираемся в Москве, чтобы поговорить о рынках Европы и США».
Будем честны, эти темы очень интересны с точки зрения прогнозирования и диверсификации бизнеса, но больше российских игроков все же интересует местный рынок. В качестве делегата от компании PRO Realty выступила генеральный директор Майя Грехова.
Благодарим организаторов за традиционно качественный контент, нетворкинг на топ-уровне и приятную дружескую атмосферу мероприятия!

RB_2.png RB_1.png

НОВОСТИ