ПЕРВАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НЕДВИЖИМОСТИ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ PROESTATE.LIVE 13.09.2020

С 10 до 13 сентября проходила ПЕРВАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НЕДВИЖИМОСТИ. Максимальная концентрация целевой аудитории по всем сегментам рынка недвижимости на одной площадке в течение четырех дней.

Новый формат обогатил традиционную повестку, подняв еще больше актуальных вопросов и сделав доступным еще большее количество интересных выступлений экспертов рынка.

PRO Realty, запустившая в начале этого года проект по эксплуатации апартаментами, поделилась с экспертами рынка и участниками деловой программы своим видением задач, стоящих перед собственниками и арендаторами апартаментов, рисками и преимуществами формата нежилой недвижимости «апартаменты».

Современный онлайн-формат позволил участникам со всего мира посетить мероприятие, принять участие в экспертных дискуссиях и в работе уникальной, первой в мире 3D-выставке недвижимости. В этом году мероприятие посетило рекордное количество человек: за все дни форум PROESTATE.Live принял более 24 900 человек из 45 стран мира, в том числе участников из более 150 городов России. Деловая программа мероприятия набрала более 37 400 просмотров в онлайн-формате с 10 по 13 сентября.

Итоги Международного инвестиционного форума PROESTATE.Live подвели организаторы на своем сайте. Proestate.ru

НОВОСТИ