PRO REALTY ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ “МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ” 10.10.2018

10 октября 2018 по инициативе НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» состоялся I Всероссийский форум «МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ». Организатором форума выступил Издательский дом «Строительный Эксперт».

Форум проходил при поддержке Общественного совета при Минстрое России, Союза архитекторов России, Ассоциации деревянного домостроения, Совета по зеленому строительству АВОК, Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды.

В рамках Форума прошла дискуссия об экономических, экологических и эстетических преимуществах малоэтажного жилья, было сформировано профессиональное мнение о перспективах развития массового малоэтажного строительства в России. Итоговый документ с инициативным планом действий направлен в законодательные и исполнительные органы власти Российской Федерации.

Спикером Форума с докладом на тему: «SMART City – разумный подход к построению, эксплуатации и развитию малоэтажной среды» выступила Генеральный директор PRO Realty Майя Грехова. Благодарим организаторов за создание комфортной позитивной атмосферы. Материалы доклада будут высланы по запросу.


НОВОСТИ