SWOT Management CRE 16.11.2021

16 ноября в Москве состоялось второе мероприятие от CRE по SWOT-анализу рынка - SWOT Management. Эксперты разобрали достоинства и недостатки различных факторов, поговорили об угрозах, а также – о стратегических возможностях.
Участниками обсуждения стали представители таких компаний, как О1 Standard, RD Management, Knight Frank, Radius Group, PRO FM, Lynks Property Management, «ФМ Сервис», URBITEC Facility Management, MLP, PRO Realty, MD Facility Management, Zeppelin и «ЛВН-Менеджмент».  

SWOT-анализ проводился в формате двух сессий. В рамках первой эксперты последовательно выявляли слабые стороны и угрозы рынка, а вторая была посвящена сильным сторонам и возможностям современных управляющих компаний.
Майя Грехова, генеральный директор компании PRO Realty приняла спикерское участие, а также пообщалась с главным редактором ГИДа управления недвижимостью в формате видео-интервью на тему анализа в сфере управления.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность выступить на мероприятии и принять участие в дискуссии с коллегами по рынку о сильных и слабых сторонах сегмента.

https://cre.ru/events/426

Report_16_11_47.png  Report_16_11_53.png

 

НОВОСТИ